Куб суммы чисел 4 и 5помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Юрий.

4+5=9
9*9*9=729 
Ответ: 729
Отвечает Муравьёва Лена.
Ответ: (4+5)^3=9^3=729