1)с одной и той же станции в одно и тоже время вышли в противоположных направлениях два поезда

скорость одного поезда 50 километров в час а другого 85 километров в час какое расстояние будет между поездами через три часа 2) за неделю собрали 6500 килограмм винограда из которых 650 кг передали детский сад остальной виноград отправили в город в ящиках. сколько ящиков с виноградом отправили в город если в каждом ящике было 13 кг винограда? 3)жук ползет вверх по стволу дерева со скоростью 6 сантиметров в секунду.По тому же дереву ползет вниз гусеница сейчас находится на 60 сантиметров ниже жука . С какой скоростью ползет гусеница если через 5 секунд расстояние между ней и жуком будет 100 сантиметров 4)квартира состоит из трех комнат. 1 комната на 5 метров квадратных меньше второй а вторая на 8 метров квадратных меньше 3 .найдите общую площадь трех комнат если площадь самый маленький из них равна 10 метров 5)электропоезд был в пути 1 час 15 минут .некоторое время он затратил на остановке а двигался 46 минут сколько времени затрачено на остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Женя.
1 задание:
50*3=150 (км)
85*3=255 (км)
255+150=405 км - ответ
 2 задание:
6.500-650=5850 (кг)
5850:13=450 (ящ.) - ответ
 4 задание:
10+5=15 - 2
15+8=23 -3
10+15+23=48 (м) ответ
5 задание:
60+15=75
75-46=29 - ответ