. Найдите среднее арифметическое чисел: 4,2; 4,1;4,1; 4,3; 3,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.
1) 4+2/2= 3 
2) 4+1/2= 2,5
3) 4+3/2= 3,5
4) 3+9/2= 6