2,4*12,6*3,5/6,3*4,8*31,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
2.4*12.6=30.24
30.24*3.5=105.84
105.84/6.3=16.8
16.8*4.8= 80.64
80.64*31.5=2540.16
Ответ: 2540.16
Отвечает Бербат Виталий.
105,84:952,56=0,11111111111