Решите уравнения плиз!!))) (х+1)*(х+2) - (х+3)*(х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Суслина Аришка.
Исходное не пишу
х²+х+2х+2-х²-3х-4х-12=0
-4х-10=0
-4х=10
х=-2,5
Отвечает Чигиринская Елена.
(4+1)*(3+2)-(2+3)*(1+4)=0