Составьте 3 задачи используя данные таблицы и реши их 1) Задача: 24 км/ч скорость, 5 часов время,

Расстояние не известно Задача 2: скорость не известна время 5 часов расстояние 180 киллометров. Помогите срочно надо пожалуйста :-(

Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Аришка.
1)V=24км\ч.
T=5 часов
S= ? км.
решение:
1)24•5=120 ( км. )
Ответ : S= 120 км. всего
Отвечает Чепеницкая Ольга.
1)24*5=100км
2)180/5=56км/ч