Помогите найти значение выражение -6,8-(-6,8)+(-7,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Резанов Дима.
-6,8-(-6,8)+(-7,9)=-6,8+6,8-7,9=6,8-6,8-7,9=-7,9