Полсвиж ,Долгое,Заднее-озёрная влепельсаом районе.Площвдь Полсвижа 41 га.Площадь Долоого на 28 на

больше,а площадь Заднего на 15 га меньше этой площади.Какова общая площадь этих озёр.

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.
Площадь Полсвиж =41 га.
Площадь Долгого = 41 + 28 = 69 га
Площадь Заднего = 41 - 15 = 26 га
Общая площадь = 41+69+26=136 га - ОТВЕТ