Помогите плиз очень надо! 1,2:2 ; 4,5:5 ; 0,35:7 ; 4,2:6 31х4,2 ; 95х0,28 ; 45х0,432 (х - это

умножить ) Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.
1,2:2=0,6
4,5:5=0,9
0,35:7=0,05
4,2:6=0,7
31*4,2=130,2
95*0,28=26,6
45*0,432=19,44