На одной тарелке 5 долек апельсина, а на другой на 4 дольки больше. Сколько долек апельсина на 2

горелки?

Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.
5+4=9(д.)
Ответ: 9 долек апельсина на 2 тарелке.
Отвечает Тимофеев Дмитрий.
1)5+4=9(шт.)
Ответ:9 долек апельсина на второй тарелке.