Построили 2 дома в одном доме 16 этажей во втором доме22 этажа на каждом этаже одно и тоже число

квартир. Сколько квартир в каждом доме если во втором доме на 24 квартир больше чем в первом доме

Ответы на вопрос

Отвечает Хоанг Роза.
16*4=64(кВ)в16этажном доме
22*4=88(кВ)в 22этажном доме
88-64=на 24(кв)больше во второй чем в первой. 
Значит по кол-ву на каждой площадке по4квартиры, отсюда в двух домах одно итоге число квартир до 16этажа.