Вычислите объем куба с ребром 11 см.Сравните его с 1 дм3 Помогите.Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Діжак Микола.
V=11^3=1331 cm3............. ...
Отвечает Стромов Алексей.
Привет!)
V=0.11*0.11*0.11=0,001331 м3=1,331дм3>1дм3