Вычислить и записать решение и ответ: 3 * 225 / 4 + 6 * 149 - 675 / 4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Задиранова Арина.
3 * 225 / 4 + 6 * 149 - 675 / 4 =
168.75 + 894 - 168.75 = 894
Ответ: 894