Из 11 кг яблок получается 11 кг яблочного пюре. Сколько яблочного пюре получится из 32 кг яблок?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Андрей.
1) 11:11=1 кг пюре из 1 кг яблок
2) 32:1=32 кг пюре из 32 кг яблок
Отвечает Нурушева Танаис.
Если из 11 кг яблок получается 11 кг яблочного пюре,то мы сделаем так:
1)11÷11=1 (кг)-пюре.
А если их 32 кг то:
2)32÷1=32(кг)-пюре.
Ответ:32 килограмм яблочного пюре получится из 32 кг яблок.