На уроке труда дети взяли из набора цветной бумаги 3 раза по 15 листов.после этого в наборе

осталось 25 листов.сколько всего листов было в наборе.

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
3×15=45(л) всего взяли
45+25=70(л) всего было