В футбольной команде 11 игроков, их средний возраст равен 22 годам. Во время матча выбыл 32-летний

игрок. Каков теперь средний возраст команды?

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Игорь.
22*11=242(г.) 
242-32=210(г.)
11-1=10(иг.)
210/10=21(г.)-средний возраст