Как решить это уравнение 966 разделить скобка открывается Икс плюс 17 скобка закрывается равно 23


Ответы на вопрос

Отвечает Клопков Костя.
966:(х+17)=23
(х+17)=966:23
х+17=42
х=42-17
х=25