Бригада укладчиков должна была уложить 100 км железной дороги за месяц. За первую декаду (10 дней)

бригада уложила 30 км пути, за вторую декаду- 36 км. Сделайте пожалуйста со схемой

Ответы на вопрос

Отвечает Салауатова Куралай.
Всего - 100 км
Iд- 30 км
IIд- 36 км
IIIд- ?

1)30 км+ 36 км=66 км- I II
2)100 км - 66 км=34 км III
Ответ: 34 км
Отвечает Черников Никита.

1 дек.-30 км.
2 дек.-36 км.
3 дек.-? км.
Вс.-100 км.
1) 30+36=66(км)-за 2 дня.
2) 100-66=34(км)
Ответ: за 3 декаду они должны сделать 34 километра пути.