X+340=560помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзоев Юрий.
X+340=560
x=560-340
x=220
---------------
220+340=560
        560=560
Отвечает Савина Полина.
X+340=560
x=560-340
x=220
----------------
220+340=560
560=560
Ответ: x=220