Два мальчика плыли навстречу друг другу. один проплыл до встречи 27м а другой на 4м меньше. какое

расстояние было между ними сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 27-4=23 (м) проплыл другой
2) 27+23=50 (м)