3 1/7+(-(-4 3/14))+(-10 5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Лазукова Анна.
4 1/7+(-(-4 3/14))+(-10 5/14)=4 1/7+4 3/14-10 5/14=7 5/14-10 5/14=-3