2/3×=12 решите плиз сколько ×


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
2/3x=12
X=12:2/3
X=12*3/2
X=18
Отвечает Рязанова Ульяна.
2/3х=12
х=12 : 2/3
х=12*3/2
х=18