Всего 8 листов картона некоторые из них разрезали на 4 части в общей сложности получилось 17

листов. Сколько листов разрезали

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзько Данил.
3 листа порезали
1)3*4=12
2)12+5=17
Отвечает Марчук Ульна.
5+3*4=17
Ответ: Порезали 3 листа.