78400:800+9660•40-(2400-1640:20)


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Эрнест.
384180 Cavab budur mence
Отвечает Нейрон Султан.
78400:800+9660*40-(2400-1640:20)=384180 1)78400:800=98 2)9660*40=386400 3) 1640:20=82 4) 2400-82=2318 5)98+386400=386498 6)386498-2318=384180