Маша потратила в магазине 45% своих денег.Найдите эту сумму , если у нее было всего было 800 рублей.


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.
1)800*45/100=360(руб.)
Отвечает Заболотный Александр.
800:100*45=360
ответ 360р