Помогитепод корнем х-6=11


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Алеся.
Под корнем x=11+6
под корнем x=17
Отвечает Гросс Иван.
х-6=11
x= 11+6
x=17
Проверка:
17-6=11
11=11
Ответ: x=17.