Яблони составляют 7/24 деревьев, растущих в саду , вишни -9/17 оставшихся деревьев , а остольные

деревья- груши. Каких деревьев в саду растет больше всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Егор.
1) 1-7/24=17/24
2) 17/24*9/17=9/24
3) 1-7/24-9/24=6/24
Ответ: много вишен