Турист прошел в первый день 32 км а во второй 24 км.Всего он шел в эти 2 дня 14 часов.Сколько

времени шел турист в каждый из этих дней если его скорость не изменялось.

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.
32+24=56 км
56/14=4 км\ч
32/4=8ч
24/4=6ч
ответ: в первый день день шел 8 ч
во второй день шел 6ч