Вычислите приближенно длину С окружности радиуса R,если: \ А) R = 10 см: Б) R = 4 см: В) R = 1,5

см: Г) R = 4,5 см: Вычислите приближенно длину С окружности диаметра d,если: А) d = 10 см: Б) d = 12 см: В) d = 7 см: Г) d = 4 см:

Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

P=2pi*R

А)2*10*pi=62.83

Б)2*4*pi=25.13

В)2*1.5*pi=9.42

Г)2*4.5*pi=28.27

P=pi*d

A)pi*10=31.42

Б)pi*12=37.7

В)pi*7=21.99

Г)pi*4=12.57