Рёбра куба равны 4 см. Начерти изображение куба. Определи его объём


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артем.
Чтобы найти объем куба, если известна длина его ребра, воспользуйтесь следующей формулой:
Vк = а³, где Vк – объем куба, а – длина его ребра.

Отвечает Лагунов Алексей.
Vкуба=a^(3)(а в третьей степени) или a*a*a
Vкуба=4*4*4=64(см3)
Ответ=64см3