1 тоне 45ценеров500грам×3


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
Если 1 т 45 ц 500 г цнужно умножить на 3 тобудет 4.351.500
Отвечает Хисметолла Маха.
(1000+4500+0.5кг)*3=(5500.5)*3=16.500 кг. 16т500кг