Помогите пожалуйста решить уравнение 5х + 4 = 8 + 3х


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Катя.
5х+4=8+3х;

5х-3х=8-4;

2х=4;

х=2

Отвечает Бахаева Стефания.
5x+4=8+3x
5x-3x=8-4
2x=4
x=4:2
x=2