Помогите решить уравнение пожалуйста,зарание спасибо:)3x+2(11-x)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрова Анна.
3x+2(11-x)=23
3x+22-2x=23
x+22=23
x=23-22
x=1
Отвечает Шпаков Никита.
3х+2(11-х)=23
3х+22-2х=23
3х-2х=23-22
х=1