Автомобиль за 3 дня проехал 980 км в пятницу и субботу он проехал 725 км сколько километров

проезжало авто в каждый из этих дней если в субботу он проехал больше чем в воскресенье на 123 км !!!! Пример мне надо где какое действие и решение (786-600)*19+(1007-965)*14-48*16

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Вика.

1. В воскресенье автомобиль проехал 980-725=255 км.

2. В субботу он проехал 255+123=378км.

3. В пятницу он проехал 980-255-378=347км.