На одной пасеке 48 ульев а на другой 44 с первой пасеки сняли на 80 килограмм больше меда чем со

второй Сколько меда собрали с каждой пасеки

Ответы на вопрос

Отвечает Тараскина Варвара.
48-44 =4
80:4=20 с одного улья
48*20=960 с первой
44*20=880 со второй