Шагающий экскаватор за 1 часа выкапывают 252 кубических метров земли ковш экскаватора в мешает 14

кубических метров земли Сколько ковшей земли выкапывает экскаватор за 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарева Катя.
1)252:14=18 (к)-За 1 час
2)18*6=108 (К)-За 6 часов
Отвечает Пантелеева Алина.
1)252:14=18 ковшей выкапывает за час
2)18*6=108 ковшей выкапывают за 6 часов
Ответ:108 ковшей