Площадь s прямоугольника равна 42 см2. какой длины могут быть стороны этого прямоугольника? внесите

значения a и b и периметра прямоугольника. значений должно быть 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.
21 и 2 периметр (21+2)*2=46 см
14 и 3 периметр (14+3)*2=34 см
42 и 1 периметр (42+1)*2=86 см
7 и 6 периметр (7+6)*2=26 см