Найдите значение выражения: 123123:100111*(73-15):4


Ответы на вопрос

Отвечает Кубасова Лера.
123123:100111*(73-15):4=
1)73-15=58
2)123123:100111=1.22986485
3)1.22986485*58=71.332161301
4)71.332161301:4=17.8330403252