Выполните действия:1целых -7/15,5 3/8-2 5/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
1-7/15=15/15-7/15=8/15
5 3/8-2 5/8=4 11/8-2 5/8=2 6/8= 2 3/4
=============================