Составь выражения и найди их значения А)произведение разности чисел 6,59 и 1,209 и числа 0,01

Б)сумма числа 0,67 и частного от деления 0,48 на 0,01

Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.
1) (6,59-1,209)*0,01=5,381*0,01=0,05381
2)0,67+0,48:0,01=0,67+48=48,67.