Как сделать токое уровнение 70.28+х=115


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.
70.28+x=115
x=115-70.28
x=44.72
Отвечает Аспедников Макс.
70,28 + х = 115
х = 115 - 70,28
х = 44,72