Подскажите как выполнить проверку 70÷30=2(ост.10)


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
30×2+10=70
-----------------
Отвечает Настя Настя.
70:30=2(ост.10)
30·2+10=60+10=70