Решите примеры 28,03+10,5= и ещё 10,017-1,617= плиз решите !!"!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.
28,03+10,5=38,53
10,017-1,617=8,4
Отвечает Нуруллина Алсу.
28,03+10,5=38.53
10,017-1,617=8.4