Ширина прямоугольника 15 см , площадь какого 150 см2 . Найти периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Kulabaeva Aktoty.
150:15=10 см длина
10*4+15*4=40+60=100см периметр