Не решая уравнения(24-x)+37=49 ,какое из чисел 19,7,12является его корнем? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТО


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лера.
12 потому что
(24-x)=49-37
24-x=12
x=24-12
x=12