Длина коробки 6 дециметров ширина 5 дециметра а высота 8 дециметров на Сколько кубических

дециметров ее объем меньше объема куба с ребром 1 метр

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Глеб.
1м=10дм
10*10*10=1000дм3
6*5*8=240дм3
1000-240=760дм3