За 3 дня оператор набрал на компьютере 60 страниц.в первый день было выполнено 35% всей

работы.объем работы,выполненной в первый день ,составляет 70% работы, выполненные во второй день. сколько страниц было набрано в третий день.

Ответы на вопрос

Отвечает Анцыферов Андрей.
В первый день оператор набрал:60*35:100=21стр
Во второй день оператор набрал:21:70*100=30стр
В третий день оператором было набрано:60-21-30=9стр
Ответ:9 страниц