От двух станций, расстояние между которыми 34км, одновременно в противоположных направлениях отошли

два поезда. Один поезд шёл со скоростью 82км/ч, а другой - со скоростью на 8км/ч больше. Какое расстояние будет между поездами через 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
ЗАДАНИЕ РЕШЕНО!!ОТВЕТ ВАШ ВО ВЛОЖЕНИИ!!!!
Отвечает Авдеева Кристина.
1) 82+8=90 км/ч скорость другого поезда
2) 82*3=246 км проехал один поезд
3) 90*3=270 км проехал другой поезд
4) 270+248+34=550 км будет расстояние между поездами через 3 часа