8+3-1*5-0:2= 6+24:3-14= 7*7+1*1-5*5+0*100


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.
8+3-1*5-0:2=6
1*5=5
0:2=0
8+3=11
11-5=6
6-0=6

6+24:3-14=0
24:3=8
6+8=14
14-14=0

7*7+1*1-5*5+0*100=25
7*7=49
1*1=1
5*5=25
0*100=0
49+1=50
50-25=25
25+0=25