Запиши пять чисел ,первое из которых равно 32/35 , а каждое следующее в 2 раза меньше предыдущего


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Мария.
\frac{32}{35};\ \ \frac{32}{70}=\frac{16}{35};\ \ \frac{32}{140}=\frac{8}{35};\ \ \frac{32}{280}=\frac{4}{35}; \frac{32}{560}=\frac{2}{35}